LIVE

2022/09/13(Tue) 豊橋club knot

2022/09/13(Tue) 豊橋club knot BOUNCE vol.228 OPEN/18:30 START/19:00 前売¥2,500-(1D別) 当日¥3,000-(1D別) PULSEPHIL...
LIVE

2022/09/20(Tue) 心斎橋BRONZE

2022/09/20(Tue) 心斎橋BRONZE BRONZE presents. 「THIS MOMENT」 OPEN/18:30 START/19:00 前売¥2,000-(1D別) 当日¥2500-(1D別) ...
LIVE

2022/09/21(Wed) 心斎橋CLAPPER

2022/09/21(Wed) 心斎橋CLAPPER HiGE birthday bash!! Day2!! OPEN/18:30 START/19:00 前売¥2,000-(1D別)
当日¥2,500-(1D別) ...
LIVE

2022/09/25(Sun) 京都After beat

2022/09/25(Sun) 京都After beat After beat再起動!vol.2 OPEN/17:20 START/17:50 前売¥1,500-(1D別) 当日¥1,500-(1D別) 配信¥1,50...
LIVE

2022/09/27(Tue) 京都MUSE

wa yo set you OPEN/18:00 START/18:30 前売¥2,000-(1D別) 当日¥2,500-(1D別) The Rodelia PULSE PHILIA 半袖セミナー Jose ...
LIVE

2022/10/15(Sat) 京都TRUST

2022/10/15(Sat) 京都TRUST OPEN/18:00 START/18:30 前売¥2,000-(1D別) 当日¥2,000-(1D別) Lachesis 闇のアルバム PULSE PHI...
LIVE

2022/10/24(Mon) アメリカ村CIRCUS

2022/10/24(Mon) アメリカ村CIRCUS 「fun!fun!fun!」 OPEN/18:00 START/19:30 前売¥2,000-(1D別)
当日¥2,500-(1D別) バニーブルース チセツ...
LIVE

2022/10/28(Fri) 池袋Adm

2022/10/28(Fri) 池袋Adm ワンダフルワールドvol.9 OPEN/TBA START/TBA 前売¥3,000-(1D別) 当日¥3,500-(1D別) AMANOJAKU PULSEPHILI...
LIVE

2022/11/11(Fri) 心斎橋BRONZE

2022/11/11(Fri) 心斎橋BRONZE ワンダフルワールドvol.10 OPEN/TBA START/TBA 前売¥3,000-(1D別) 当日¥3,500-(1D別) AMANOJAKU 淀川パ...
LIVE

2022/11/26(Sat) 心斎橋CLAPPER

2022/11/26(Sat) 心斎橋CLAPPER PULSEPHILIA the 2nd anniversary ”Weeper’s Night Vol,2” OPEN/14:30 START/15:00 前売¥2,...
タイトルとURLをコピーしました